66.ru

Интернет-портал
  • Бориса Ельцина, 3а — 714 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Читаю портал уже больше пяти лет. Новостей на нём мало - меньше, чем на е1. Журналисты пишут свои статьи с ошибками и опечатками. У меня с русским проблема но и то я вижу ошибки и на них указал мой друг журналист из Челябинска. Если хотите почитать новости, то вам точно не на 66, а на ИТАР-ТАСС.

Ушёл с 66 классный автор Сергей Панин. Не стало...

Ушёл с 66 классный автор Сергей Панин. Не стало криминалиста Евгения Лобавнова. Почему люди уволились? Из хороших мест профи стараются не уходить.

По остальным сервисам. Блоги. Там такоооое почитаешь! Не, я пас этот бардак смотреть.

Работа - мало вакансий и сложный порядок откликаться. Поиск бэушных товаров и жилья - одни серые варианты и переторгаши. Поиск лекарств. Неточный. На сайте мерии Ё-бурга ищется лучше.

Уважаемые 66! Пишите больше и интереснее. А так проэкт прикольный.