6 колес

Торгово-сервисная компания
  • Таганская, 60а лит И
  • Таганская 600 м

Купил зимнюю резину радиусом 17 дюймов летом, дали купон-скидку в 50% на шиномонтаж, поэтому без лишних раздумий поехал к ним.

Приехал в октябре 2015. Шиномонтажник спросил, нужен ли герметик, я спросил сколько стоит, сказал, что 120 руб. и на зиму якобы лучше сделать, вообщем согласился, да и вроде не дорого. В итоге насчитали около 1800 руб., я спрашиваю, а скидка 50%, посчитали мол, а я в ответ, так в такую цену на любой шиномонтажке переобуют, говорят герметик дорогой, 5000 руб. стоит одна упаковка.
В итоге пошел оплачивать в офис, задаю вопрос кассирше, в чём дело, цену озвучивали ребята в 120 руб., а она говорит это на каждое колесо и не 120, а 130 руб. Говорю ей покажите что за герметик такой финдиперсовый, запомнил название, домой пришёл погуглил, на официальном сайте стоит 391 руб, вот ссылка http://www.rossvik.ru/catalog/ge... называется Герметик бортов шин 1000 гр. (без кисточки). Вообщем лоханулся сам, не надо было подписывать документы и платить. На следующий шиномонтаж дали купон-скидку 25%, вот и думаю, а стоит ли к ним вообще ездить.
Ребята шиномонтажники работают общительные, энергичные, опытные, клиента сразу видят издалека и могут запросто развести на деньги, особенно, если у вас диски кривые, предлагают выправить, цены называют с потолка.
Одним из плюсов считаю, что есть мойка колёс, да и 4 пакета стоят 100 руб.