7 DREAMS

Ивент-агентство
  • Пушкина, 9а — 301 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Могу оценить работу команды агенства 7dreams и его руководителя Александра сразу по нескольким проектам. Наша компания - ОАО "Жировой комбинат" - работала совместно с агентством над реализацией 5 проектов - 2 корпоративных летних спартакиад, 2 зимних спартакиад и 1 мероприятия в честь Нового года и Дня рождения Компании. Главные преимущества работы с 7dreams:

1. Гибкость и внимательное отношение ко всем запросам, пожеланиям и стремлениям клиента;

2. Максимальная оперативность: иногда даже не успеваешь подумать до конца о чем-то, как уже получаешь ответ, действие, решение.

3. Вовлеченность в процесс и стремление превзойти всевозможные ожидания клиента.

4. Оригинальность и нестандартный подход к решению любых задач, возникающих при организации мероприятия.

5. Результат всех усилий, времени, нашей совместной работы всегда радовал и превосходил ожидания.

Желаю дальнейших успехов в работе и интересных проектов!