7 DREAMS

Ивент-агентство
  • Пушкина, 9а — 301 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Коллектив ООО «Режкабель» выражает благодарность «7 DREAMS» за отлично проведённые корпоративные мероприятия в честь Нового года в 2016 и 2017 гг.

В «7 DREAMS» нам помогли реализовать все задуманные идеи, скорректировать и разнообразить сценарий вечера. Особенно хочется отметить индивидуальный подход к мероприятиям. Ведущий безукоризненно справился со всеми стоящими перед ним задачами – поддерживал внимание всех присутствующих на протяжении вечера, проявлял мастерское владение чувством юмора, от чего праздник прошёл на одном дыхании.

Благодаря вашему сопровождению, наши праздники были очень эффектными, яркими и душевными. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.