7 прудов

Компания по продаже земельных участков и готовых домов
  • Закрыто

• Оценки

Купили дом в Дарвине в декабре(забронировали в августе), выбирать помогала Анастасия, супер профессионал-ответы на все вопросы четко и по делу, дом помогла выбрать лучше, чем планировали, в общение легкая и интересная. Даже сейчас всегда отвечает на все вопросы. Советую обращаться к ней.💯

Валентина, спасибо Вам за отзыв и за доверие!

Выражаем благодарность менеджеру Анастасии за профессионализм, оперативность работы! Помогла подобрать участок и застройщика!

Юлия

Юлия, благодарим вас за отзыв и за приятные слова о нашем сотруднике! Поздравляем вас с покупкой!

Благодарим вас за этот теплый отзыв! Очень рады, что смогли исполнить вашу мечту!

Купили участок в кп бобровские дачи , и ТЫСЯЧУ РАЗ уже пожалели , что связались с этой конторой ... НИКОМУ не советую - полная бесконтрольность

Дмитрий, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер телефона или почту, по которым с Вами можно связаться, чтобы подробнее узнать о ситуации и понять, как мы можем ее исправить. С пожеланием всего доброго, компания 7 ПРУДОВ

Максим, спасибо за ваш отзыв! мы рады быть причастны к осуществлению вашей мечты!