7-я

Детский центр развития
  • Техническая, 32 — 3 этаж
  • Техническая 80 м

когда-то мы с дочкой посещали группу развития для самых маленьких в этом центре, чуть позже мы выбрали другую школу по нескольким моментам, но о ДЦ 7-я сохранили в целом хорошие впечатления и воспоминания. Волею случая оказались рядом с ним, пришли на занятие в танцевальную студию рядом, но не рассчитали время. Дай, думаю, зайдем к старым знакомым, посмотрим их расписание, все равно нам в ближайшем будущем выбирать подобные занятия... Прямо на входе дочка замечает кулер и мне сообщает, что она желает срочно выпить водички и тут происходит неожиданное: администратор не послушав еще моего ответа дочке (я конечно бы не предложила ей воды, не убедивший, что это не запрещено) резко заявляет: "А вода у нас только для СВОИХ!" У меня ком в горле встал от обиды, ну ладно это мои личные гормональные реакции... Но разве это нормальная реакция? Мы зашли, что бы стать СВОИМИ! Но, конечно, даже расписания мы там смотреть не стали, просто вышли ... :-( Педагоги там хорошие, но и цены, кстати, на услуги, приличные, уважаемые владельцы - научите ваших администраторов не хамить и клиентов у вас прибавится.