7-я

Детский центр развития
  • Техническая, 32 — 3 этаж
  • Техническая 90 м

Посещаем данный центр для обучения грамоте,группа пяти лет,все предметы ребенок воспринимает хорошо,но вот чтение "не идет".Дома старается читает,а на занятиях у Гусаровой Е.М. не хочет,после каждого занятия выходит в слезах.И как то после окончании занятий услышал плач своего ребенка,зашел в класс и ребенок заявил что,учитель(Гусарова Е.М.)ему сказала будешь чистить "мусорки" если не будешь учиться читать,и останешься на ночь в классе,оскорбила в присутствии других детей и напрочь отбила желание учиться.Остается только догадываться от чего были слезы на прошлых занятиях у ребенка.
Сомневаюсь я в ее педагогическом опыте более 12 лет,так как не может найти индивидуальный подход к каждому ребенку и на начальном этапе умственного развития ребенка формирует неприязнь к знаниям своими "методами".

• Уважаемый клиент!
    Ваш отзыв очень важен для нас.
    Каждый день мы проводим с педагогами разъяснительные беседы, выявляем сильные и слабые стороны методик индивидуального подхода, формируем планы работы с учётом пожеланий и замечаний наших клиентов.
    Выбор всегда остаётся за клиентом, а мы, в свою очередь, стараемся прислушиваться к Вам и исправлять отрицательные моменты.