7-я

Детский центр развития
  • Техническая, 32 — 3 этаж
  • Техническая 90 м

Мы начинали ходить в эту школу когда нам было 1,5 года. Были у Гусаровой Елены Михайловны. Занятия проходили интересно . Именно мне нравилось:
1. Подход педагогов к занятию, всегда были готовы, придумано много интересных игр.
2. Много игрушек, пособий (которые не у каждого есть дома).
3. Особое удовольствие получали от музыкальных занятий....

2. Много игрушек, пособий (которые не у каждого есть дома).
3. Особое удовольствие получали от музыкальных занятий. Продолжаем ходить в группу подготовки к школе. Ребенок ходит с удовольствием (для меня это самое главное) . Я вижу результат занятий. Никогда в моем присутствии не было чтобы педагоги обижали детей.
Проводят интересные праздники. Мне близко - именно душевное отношение к детям и даже родителям. Например, возникали трудности с оплатой , мне всегда шли навстречу, делали отсрочку платежа. Были в других школах, но остановились именно на этой! На занятиях используется много литературы, задают домашние задания (которые мы не всегда успеваем сделать). Лично меня это не напрягает, так как я понимаю, что позанимавшись 2 раза в неделю по 2 часа сложно все уложить в голове ребенка. Проводят открытые занятия.