7camicie

Салон рубашек
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

За сам магазин поставила бы 5, но за недавнюю ситуацию 2. И вообще бы больше не приходила, если бы не любовь к их рубашкам.

Пришли с мужем за рубашкой мне. Магазин полупустой(распродают старое, новое уже должно прийти). Работала в этот день девушка, которая своим поведением оттолкнула от покупки и испортила настроение.

Пришли, смотрим. Девушка с недовольным лицом говорит о том, что все у них по размерам. Благодарим, говорим, что знаем сами посмотрим. Девушка лезет опять: это вы 42 взяли. Спасибо, я вижу. Прошу развернуть, чтобы посмотреть модель, да и размер. Развернула, но чувство было, будто я её что-то нереальное сделать попросила. Не понравилось. В итоге выбрала 3 модели. Одна 46, другие две 44. Девушка снова: эти две маленькие. Я говорю, что нет, я буду мерить. Я не из тех девушек, кому принципиальна цифра на ярлыке. Для меня важней то, как это сидит. Пусть хоть 50 будет написано.

Девушка стоит на своем. Говорю, что буду мерить. Она настойчиво дает сначала 46 и говорит: ну если вдруг большая будет, дам другие. Большая оказалась. Прошу следующую. Девушка недовольно дает мне следующую, со словами: эта меньше, может что-то другое?
Я не выдержала, начала говорить грубее. Получила рубашку 44. Размер хорошо, фасон нет. Со следующей рубашкой та же история. В итоге я уже больше ничего не хочу смотреть и мерить.

Это недовольное лицо я запомню надолго. Муж сказал, что и рубашки она из рук почти вырывала. В общем, ушли оба недовольные.

К слову, другие продавцы в этом магазины более доброжелательны и вежливы. Даже когда я мучила одну из них с подарком мужу около 2 часов, она с улыбкой советовала, подсказывала. Магазин хороший, рубашки качественные, продавцы не все достойны похвалы.