7Time

Сеть профессиональных контакт-центров
  • Юлиуса Фучика, 3 — 3.5 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Южная 440 м

Мое мнение: «Каждый должен заниматься своим делом», поэтому я работаю с «7Time» уже 3 года, и вопросы, касающиеся круглосуточного реагирования на заявки моих Клиентов, считаю решенными на 100%. У меня есть время для решения более важных дел.

«Умный сервис» от «7Time» - узкоспециализированная услуга, разработана специально для компаний, занимающихся монтажом, ремонтом и сервисом технического оборудования. В этом заключается первый плюс сотрудничества с «7Time»: заявки от наших Клиентов обслуживают профессиональные сотрудники, способные спокойно и грамотно ответить на любой вопрос именно нашего Клиента и качественно обработать поступающие заявки.

В «7Time» не только принимают и передают заявки c использованием разных каналов коммуникации, но и напоминают инженерам о сроке реагирования, контролируют уровень сервиса работы с нашими Клиентами.

Предоставляемые отчеты позволяют контролировать работу удаленных сотрудников и оперативность подрядчиков по всей России.

Рекомендую компаниям, для которых важно качественное обслуживание бизнес-процесса «Прием, обработка и контроль заявок от Клиентов» работать с «7Time». Здесь надежно.