8`500 Pan American

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Дмитрий Горбич, Добрый День! Спасибо, что указали нам на наши недочеты, обязательно исправимся! И ждем Вас вновь! :)

Интересные кальяны🤞🏻👌🏻подвижный и активный персонал, который следит за всем происходящим на столе. Приятные цены на пиво и классные закуски, а вот два вида пасты не очень впечатлили(( Видима, это место реально специализируется на другом - вкуснейшие бургеры❤️ остались довольны, придём однозначно

hzdes, Добрый День! Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях, благодарим за высокую оценку и надеемся увидится вновь!

Серёгинс, Добрый День! Благодарим Вас, за столь содержательный отзыв! Ждем Вас вновь!

Мы были 22 ноября. Понравилось. Девушки общительные, приветливые. Могут посоветовать, что лучше выбрать. Всё очень просто и ненавязчиво. Современный подход к сервису. Спасибо. Держите свой уровень и становитесь только лучше!

Наташа, Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Надеемся, что видимся с Вами вновь!

Замечательное место! Уютная обстановка и приятные цены! Дружелюбный персонал, особо хочется отметить Катю, Дашу, Ксюшу и Глеба.

Сюда хочется возвращаться снова и снова!!

A-L-R, Добрый день! Спасибо за положительную оценку наших трудов! С нетерпением ждем вновь!