8`500 Pan American

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Быстренько поели с друзьями. Все было вкусно очень! Бургер классный. Сейчас пишу, а слюнки текут!) атмосфера располагающая. В следующий раз попробую взять алкоголь.

valushka-fun, Добрый День! Спасибо за высокую оценку наших трудов! Мы с удовольствием будем ждать Вас вновь! До скорой встречи. :)

valushka-fun написала 2 отзыва об этом месте

Не устану повторять, что панамерикан моё любое заведение ) в него приятно прийти как одному- всегда составит компанию приветливый персонал , так и с шумными друзьями ) бургеры всегда очень вкусные и сочные ) спасибо что вы есть !!))

Katerina, Добрый День! Спасибо за столь положительный отзыв! Мы и впредь будем стараться заряжать Вас положительными эмоциями! Ждем Вас вновь

Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Анастасия, Добрый День! Благодарим Вас за максимальную оценку, нам важно Ваше мнение! Ждем Вас в гости вновь! :)

Наконец -то дошли руки написать отзыв ) Праздновали день рождения,приезд родственников и просто сидели с подругой 😍В зале чистота ,обслуживание на высшем уровне ,кальяны шикарные 🙌Кухня огонь 🔥 Спасибо Вам большое 🙏🏻

Natali Yungmann, Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, мы с удовольствием ждем Вас вновь!

Разнообразное меню(много интересных наборов), обслуживание на высшем уровне(отзывчивый персонал,вкусные кальяны.

Mikhail Marushenko, Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и надеемся на встречу с Вами вновь! Спасибо!