8`500 Pan American

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Неоднократно посещала 8500 с компанией в течение 3 лет и каждый раз уходили довольные. Нравится обслуживание - внимательно и не навязчиво. Брали салаты, бургеры, горячие блюда - без нареканий. Из алкоголя - пиво, коктейли. Очень нравится кальян. В заведении всегда приятная динамичная музыка. Пока есть летняя веранда советую посетить.

DAA, Добрый День! Благодарим Вас за высокую оценку и ждем Вас на нашей летней веранде вновь! :)

Robert Sayfullin, Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за недочеты, обязательно сделаем все возможное, чтобы исправится! Ждем Вас вновь :)

Хорошее место для того чтобы провести спокойный вечер , уютная атмосфера, интересное разделение зон по интерьеру. Очень нравятся нам ваши бургеры! просто зачет!)

Анна, Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, ждем Вас вновь теперь уже и на летней веранде!

Toropova Agata, Добрый День! В первую очередь благодарим Вас за оценку нашей работы, благодаря Вам мы стараемся делаться еще лучше! Ждем Вас в гости вновь!

• Sweet-ka, Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за положительную оценку наших трудов! Мы стараемся исправлять наши недочеты и с не терпением будем ждать Вас вновь!

Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте