8`500 Pan American

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Так. Ну с самого начала, мне не понравилась женщина в гардеробе. На мой вопрос, обязательно ли сдавать куртку, она мне с небольшой хамоватостью ответила, что, мол, конечно, вы же пришли в заведение. Очень странно, что я не могу взять куртку с собой?( а так, конечно же вкусно.

berlogina, Добрый Вечер! Приносим свои искренние извинения, что не полностью оправдали Ваши надежды, обещаем исправиться! До новых встреч :)

Хорошее место для того чтобы провести спокойный вечер , уютная атмосфера, интересное разделение зон по интерьеру. В последний раз брали бургеры и роллы - все на высоте. Кальян достойный. Радует добродушие и учтивость ребят ,которые там работают! Развивайтесь , а мы еще придем =)

darth_dan, Добрый Вечер! Благодарим Вас за положительную оценку наших трудов! С удовольствием будем рады встретится вновь! :)

Все отлично! Только официанты мертвые, как мухи, и на диванчиках около уборных пахнет именно этими уборными...

skiv94, Добрый Вечер! Огромное спасибо, что указали на наши недочеты в работе, обязательно исправимся и будем ждать Вас вновь!

Анна Будкина, Добрый Вечер! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за высокую оценку! Мы искренне надеемся,что будем видеть Вас все чаще и чаще!:)

Егор Калиногорский, спасибо за положительную оценку наших трудов! Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь у нас в гостях!