8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Начиталась я хороших отзывов про Pan American и решила, что непременно нужно сходить в этот кафе-бар. Заранее на сайте просмотрела меню, которое, надо сказать, очень разнообразное, осталась довольна и укрепила своё желания посетить это местечко.

В этот чудесный солнечный денёк мы целенаправленно поехали в Pan American на обед. Подходили мы к 12.00, когда заведение только открывалось. Зашли, осмотрелись, выбрали стол, сделали заказ. Я взяла роллы "Филадельфия" и бургер с куриной котлетой, муж - салат "Греческий" и фирменный "8500" бургер, а на двоих выбрали чайничек чая с малиной и мятой.

Салат вкусный, но, я думаю, что готовя из свежих продуктов, этот салат испортить практически нереально. Меня же очень интересовали роллы, так как далеко не везде они мне нравятся, но здесь они оказались очень достойными.

Отдельно скажу про чай. Чудесный, ароматный, вкусный чай! Было в чайнике всё: мята, малина, а не пакетик с ароматизированной заваркой. Вот прям порадовали, от души)

Ну и главное блюдо - это наши бургеры. Мы оценили их на отлично! Хрустящая булочка, нежная котлетка, соус - всё так как надо! Браво! Вот только картошечка-фри подкачала! Не понравилась она мне, такая вся жирненькая, я такую не люблю. С ней явно что-то было не так, что-то неправильно!

Про интерьер ничего особенного не скажу, неплохой, в стиле, соответствует. Вот опять только минус, но это исключительно мой. Это "Симпсоны"! Да, их показывают во время бизнес-ланча. На вопрос "Зачем?", нам сказал наш официант: "Мы же американский бар!) Вот и показываем.". Ребята, я уж не знаю под что привыкли обедать американцы, но мне совершенно не нравится осуществлять приём пищи в сопровождении "Симпсонов". Неужели ничего американского больше нет? Такой вариант не по мне.

В целом мы остались вполне довольны, а главное сыты, по крайней мере еда отличная и обслуживание хорошее, а цены приято невысокие. С удовольствием придём сюда ещё! Пока только 4*, посмотрим что будет в следующий раз.

P.S. : с парковкой конечно всё печально!

• Спасибо за положительный отзыв! Что можем сказать со своей стороны - Симпсонов крутим, тк они действительно нравятся нашим гостям, помогают расслабится и отвлечься от повседневных проблем и немного посмеяться). С парковкой у нас проблемы, в принципе, как и у всех кафе в центре города.
    Но мы прислушиваемся к каждому отзыву и все до последних мелочей принимаем во внимание.