8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Наконец-то тут побывала! Пришли с подругой в 11:30, заведение работает с 12-ти ровно, зайдя в бар никого не встретили, направились искать персонал, который нам не в особо приятной форме сообщил, что работать ещё не начали. Окей, ушли, позже вернулись.

Прикольный интерьер, оригинальный, сидели в зоне "Las Vegas", особо понравились фишки и карты, висяшие на потолке и стенах, типа, казино. Рядом с туалетом есть стена, на которой оставлены отпечатки ладоней и других непонятных рисунков, может, инопланетяне оставили, кто их знает, которая подствечивается синим светом, добавляя немного мистики.
Что касается меню. Хотелось попробовать все бургеры, за этим, собственно, туда и приходила. Взяла фирменный "8'500", он оказался просто божественным, мягкая внутри и хрустящая снаружи булочка, помидорки свежие, действительно свежие, не то, что то желе, что обычно кладут в бургеры. Хотя я б добавила в бургер чуть больше соуса барбекью, он очень вкусный. Так же решила попробовать фахиту с курицей, в меру острая с курой, если же хотите с говядиной, то вам её "поджарят" со стопкой коньяка.
Всё настроение обеда испортил мужчина, который сел за соседний столик и заказал кальян. Кальян жутко пах и весь дым был вокруг нас, витая в воздухе. Как сказала официантка, вытяжки были включены и работали, но мы этого не чувствовали. Кондиционер тоже особо не спасал. На фото видно этот "туман". Из-за тяжелого дыма, который при вдыхании начал оседать в легких, стало неприятно побаливать в области грудной клетки, поскольку сама не курю и не переношу сигаретного дыма и дыма от кальяна, то организм реагирует очень негативно. Но к счастью, мужчина посидел около получаса и ушел, "туман" рассеялся и кондиционер боле менее разогнал воздух.
Плюс - можно заказать еду на вынос, хотя, по идее, сейчас много где можно заказать еду на вынос.
Минус - не кладут столовые приборы при заказе еды на вынос, салфетки - пожалуйста, а ложки и вилки нет, кушайте руками, гости дорогие.

В целом очень понравилось, приду ещё. "Четверка" только из-за плохой вентиляции.

Спасибо за отзыв! Мы учтем ваши пожелания и обязательно исправимся.