8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 40 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Я являлась постоянным клиентом,данного заведения,и пришла к выводу,что я не поддерживаю стремление поваров к фриган системе.

По факту захотелось по кушать и попить,а в результате ,алкаголь +1000 рублей к реальной стоимости,ок.,заказали кофе. Салат "Порт-Балтимор" с море продуктами. Которых там не оказалось. Настоящие отходы. Кальмар копченый-резиновый 2 грамма ,перец красный подгорелый 2 ломотя,креветок не обнаружено,4 гриба нарезка в итоге один шапиньон,листья салата вялые в изобилие,прилагаю фото ,за сие отходы 350 р.Предлагаю повару сожрать свое творение-отход- салат-"Порт-Балтимор" и пусть он на камеру съест это г... с аппетитом. Больше к вам ни ногой.

P.S. Руководство,вы не желаете ли попробовать отходы,которыми нынче кормят ваших клиентов?

Доброго времени суток. Благодарим Вас за столь содержательный отзыв. Надеемся, что еще представится шанс реабилитироваться в Ваших глазах.