8`500 Pan American

• Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 10 м

Пробовали вспененное молоко!

Сахар - белый
Объем - Чуть меньше 100 мл.
Подали в больших стаканах.
Уровень пены - 1/4
Пена - вялая
Молоко - вареное
Цена 45

Р - Сначала полгода пришлось объяснять официантке, что мы хотим. Потом оказалось, что молоко не подают. Пришлось комбинировать несколько молочных добавок для кофе в стакан. Когда принесли, пена была настолько неустойчива, что исчезала на глазах. Молоко оказалось вареным разбавленным и горячим. Это худшее, что я пробовал. +0,5 балла за официанток. 1,5/10

С - Для начала очень странно, что в меню нет такой позиции, как «Стакан Молока». В итоге, нам принесли тройную порцию вспененных молочных добавок к кофе. Напитка мало, пена похожа на ту, что добавляют в ванну. Молоко, как из бани, лишено вкуса и всех тех вкусовых качеств, за которые мы его любим. И даже сахар не смог подсластить это варево. Не нашел в нем ничего хорошего. 1\10

Итоговая оценка: 1.25\10

• АХах. Что за наркомания. И еще единица кафе за бредовые желания.

Ну зайдите в какой-нибудь ресторан и так же оцените его на единицу, потому как внезапно вам захотелось жареных сусликов в соусе из кузнечиков, их не оказалось в меню, но их приготовили и кузнечики оказались недостаточно весенние и не из той провинции, которой вам хотелось бы.

"Уровень пены - 1/4. Пена - вялая" ахахах

• Приносим свои извинения за неудобства. К сожалению такой позиции нет в меню и наши бармены, видимо, растерялись, не поняв что желает гость. Приходите к нам снова пробовать позиции из меню, гости хвалят)