8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Зашли как-то с друганом, на неделе вечером, выпить в этот бар. Думали, возьмём по пиву с закуской, посидим да пойдём дальше. Сначала сидели нормально. Пиво подали быстро, так как народу было мало. Но потом что-то я проголадался и решил попробовать пасту карбонара. Я много, где её ел. Друг тоже что-то заказал. За пивом ожидание как-то прошло быстро и когда принесли пасту, тут-то и начался шок. Я не мог оторваться от еды. Было потрясающе вкусно. Мои вкусовые рецепторы получали истинное наслаждение. Может это сыграл голод, но всё было так гармонично. Я обязательно ещё вернусь, чтобы попробовать остальные пасты.
Затем, мы заказали уже по третьему пиву и решили завершить вечер фирменной пиццей. Да, пицца получилась такой, как я люблю. Обычно тесто кажется твёрдым, но тут всё было ок. Друг тоже остался в восторге. Как-нибудь нужно зайти сюда с девушкой.
Из минусов могу только заметить, что ждать заказов немного долго, но оно того стоило. И второй минус - музыка была громковата, что иногда приходилось кричать.
PS: Девушка, которая была официанткой, простите за пролитое мной пиво. Надеюсь, чаевые сгладили этот инцидент =)

Мы очень любим получать такие эмоциональные отзывы из самого сердца! Спасибо вам! По поводу громкой музыки мы учтем и обязательно исправимся. Ждем вас снова в гости! Подписывайтесь на нашу группу ВК (http://vk.com/pana...... чтобы быть в курсе всех новостей.