8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 40 м

Мы с ребятами выбрали Pan American, чтобы отпраздновать здесь мой день рождения 4 мая! И надо сказать, что я осталась абсолютно довольна, хотя до этого не была здесь ни разу (друзья посоветовали).

Порции действительно огромные! Ваши фирменные бургеры некоторые из нашей компании даже не смогли доесть)))

Отличное предложение от бара - 5-литровые...

Отличное предложение от бара - 5-литровые пунши! Мы попробовали два, особенно запомнился ураганный пунш с ромом - вкуснота и восторг!

Заказывали кальян - он тоже оказался на высоте! Кальянщик очень занятный, оставил приятное впечатление!

Единственное, что меня поначалу смутило, - выбрали заведение за его стиль и рассчитывали, что вечеринка получится тематической, но неожиданно оказалось, что "зимник" уже закрыт - работает только летняя веранда. Там, конечно, стиль не выдержан. Очень все приятно, мягко, красиво и удобно, но, если заведение придерживается стиля, могли бы оставить ту же музыку, что и в "зимнике" хотя бы :-) Мне так подумалось. Впрочем, думалось мне об этом только первые несколько минут - вечеринка получилась яркой и веселой, за что спасибо заведению большое!

Думаю, зайдем сюда еще не раз!

P.S. Отдельно радуют описания коктейлей и блюд из меню - полнейший креатив!

• Мы рады, что ваш праздник удался! Спасибо вам за отзыв! По поводу летней веранды - мы совсем недавно декорировали ее тематическими картинами, передающими дух Америки. А так же мы ведем активную работу по подбору музыкального ряда и часто радуем гостей новинками от модных диджеев. Ждем вас снова в гости! Подписывайтесь на нашу группу ВК (http://vk.com/pana...... чтобы быть в курсе всех новостей.