8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 10 м

Сказать что мне понравилось ваше заведение-это ни сказать ничего! Я в восторге! Положительные впечатления окутали меня, как только мы зашли в кафе. Встретила нас милая девушка (имени не запомнила к сожалению) и проводила за столик. Ни прошло и пару минут как подошла официант Виктория И предложила горячего чая, чтобы согреться, мы конечно же согласились! Порадовало весьма необычное обслуживание!) Чтобы принять основной заказ Виктория подсела к нам за столик, спросила согрелись ли мы и предложила нам свою помощь в выборе блюд. Было такое чувство, что мы пришли в гости к подруге!) чувствовали себя очень уютно! Мы заказали шеф бургер и цезарь. Порции нереально большие! Салатик вкусный, ну а бургер просто волшебство! Никогда не думала что бургер может быть таким вкусным!) Огромное мерси вашим повара и официанту!!!) Ждите еще в гости!

Как нам приятно читать подобные отзывы) Тихими вечерами они греют наши души) Ждем вас снова в гости! Подписывайтесь на нашу группу ВК (http://vk.com/pana...... чтобы быть в курсе всех новостей.