8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Заходили несколько раз.
Никогда не было никаких нареканий. Очень приятный интерьер, хорошее зонирование, интересные решения, прекрасная барная стойка. Официанты всегда приветливы, быстро работают, вовремя приносят и уносят посуду\еду\счет. Много раз оставляли чаевые, просто потому что, ну, все было отлично просто. Еда всегда вкусная, свежая....

Заходили несколько раз.
Единственное разочарование только в том, что отказались от многих сортов пива, потому что видимо подписали экслюзив с хайникеном. Раньше у вас был разливной факс и отличный темный лагер (не помню название, к сожалению). обычно брали сразу на компанию башню факса, а когда заходил один, то под вкуснейший шоколадный брауни я попивал этот темный лагер и это было волшебно. А так, спасибо за все. Придем обязательно еще)

Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно! По поводу ситуации с пенным вы правы, приносим свои извинения. Подписывайтесь на нашу группу ВК (http://vk.com/panamerican8500),... чтобы быть в курсе всех новостей. Ждем в гости!