8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Добрый день!
Были в этом заведении в субботу 27.06.15 днем, зашли с друзьями пообедать. К еде претензий нет, морс отличный!!! Но вот обслуживание...Работали 2 девушки-официанта. Приняли заказа быстро, напитки принесли тоже почти сразу - это плюс! А дальше было что-то странное. У друга сломалась соломинка для напитка, мимо проходила официант (не та, которая принимала заказ), попросили ее принести другую соломинку. Она кивком головы дала понять, что принесет. Прошла мимо нас затем раз 10, про соломинку видимо забыла. Ну ладно, бывает. Поскольку мы были ограничены во времени, попросили принести счет. Того же официанта, которая забыла нам соломинку. Дали второй шанс))) Счет не принесла, хотя мимо нас опять-таки проходила затем не раз. Минут 7-10 ждали счет, в итоге подошли и рассчитались у бара. Ну это я считаю просто неуважение. Я, конечно, понимаю, что она не обслуживала наш стол. Но если ей так сложно было принести счет, могла хотя бы нашему официанту передать, что нас надо рассчитать!
В общем, от работы официантов осталось грустное ощущение((

Спасибо вам за отзыв! Мы обязательно будем работать над этим вопросом и проведем беседу с официантами.