8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 10 м

Однажды была в этом месте и осталась довольна кухней и на днях вспомнила об этом заведении и решила зайти туда снова. Вечером в пятницу было много свободных столиков, музыка играла отличная.
Цены порадовали, блюда тоже.
Был очень показательный момент по которому можно судить о сервисе: мне принесли лосось, который не до конца пропечен в середине (ничего страшного, совсем немного). Я без претензий попросила подержать в печи лосося еще пару минут. Его быстро вернули назад уже в нужной кондиции, а немного позже принесли комплимент от шефа - мороженое с м&ms. это было очень приятно (и вкусно), хотя я даже не была расстроена или рассержена до этого :)
Обслуживающий персонал замечательный, особенно официантка Юлия просто умничка.
Еще запомнился невероятно вкусный чай тыквенно-пряничный, хотя он белый цаетом, на вкус (а не только запах), как овсяное печенье!))
Как мне сказали, час специально собирается для них в одной из чайных нашего города. А к самому чаю подают несколько мармеладных мишек.

Один не очень приятный момент: на следующий день мы пригласили туда друзей, заказали столик, но по телефону никто не сказал, что 1этаж закрыт и работает только летняя веранда. Мы приехали и уехали, т.к. Были легко одеты для такого места. Перед друзьями не удобно, время потрачено зря. Экономьте время ваших гостей!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! мы обязательно учтем ваш комментарий в нашей дальнейшей работе.