8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Недавно заскочили сюда на бизнес-ланч. Я уже до этого была тут, частенько отогревались после прогулок в дендрарии, но давно не захаживала)
А тут хотелось кушать, решили заскочить, как раз время бизнеса было.

А тут хотелось кушать, решили заскочить, как раз время бизнеса было.
Интерьер не потускнел, это радует. Атмосфера очень доброжелательная, ребята улыбаются, музыка играет классная. Стоимость блюд по бизнесу очень приятная. Все довольно просто, но вкусно. Есть, конечно, ощущение, что даже японский кацу-дон сделан очень в американском стиле)) Но не думаю, что к этому стоит придираться)
Очень порадовали мармеладные мишки и салфеточки с комплиментами :) Это прямо ультра-мило))

Доброго времени суток! От всего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем стараться и впредь очень стараться для Вас.Приглашаем в гости и еще раз спасибо