8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 10 м

Всем привет! Бываю в заведении не часто, но по качеству сервиса могу сразу сказать: хорошее, много над чем работать. Последний раз, когда был, официантка общалась с моей компанией на "ты", торопила в выборе, по готовности супа бросила ложки на стол с фразой "сами разберетесь", на замечания огрызнулась, но видимо четко поняла, что конфликтовать не стоит и уже при следующем подходе к нам вежливо спросила про счет и обращалась на "вы", работала девушка быстро, что не могло не порадовать. До этого был случай: заказали по ланч-меню пасту и десерт, специально засек по времени и отследил работу другого официанта за соседним столом(пришли одновременно). Заказ у нас приняли на 5 минут раньше, а напитки, точнее морс, который у них заготовлен: налей и вынеси, принесли аж на 10 минут позже, чем соседнему столу(заказы были похожи, т.к. Все заказали по ланч-меню)! А вот еду молчу.. Вообще потеряли где-то в пути. Паста готовится 15-20 минут(это просто предел!), по ланч-меню итого быстрей, не на много, но всё же, умудрились приготовить ее более чём за 30 минут! Официантка все время кормила фразами: уже готово - отдают, вот вот приготовится, 3 минуты и вынесем. Времени ограничено, в результате: отказ от блюда, десерт так и не вынесли. Когда уже уходили, обратил внимание, наш заказ стоит себе на выдаче и ждет следующего клиента, ланч как никак.)
Написал я негативные моменты, которые со мной случились, НО еда вкусная, хостес работают оперативно, официантки так же проворны, но к кому попадешь, заказы принимают быстро, не всегда точно, часто переспрашивает.
Итог: если в краях УПИ и надо вкусно поесть или провести встречу, то прийти можно без зазрения, но если времени ограничено, то не советую.)