8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 10 м

Гордым тоном заявляют, мол пиво варят сами,
Потопали мы в это бар, ибо тогда скучали,
Но пива хуже я не пил, напился там сполна,
Зачем варить такое пиво, ведь там одна вода!?

Сразу же скажу, подавать такое "фирменное" пиво - просто позор для фирмы, для любой! Пивного вкуса НЕТ! Вообще! Я быстро пьянею, генетика позволяет, обчно меня уносит в середине второй поллитровой кружки пива, но тут я его пил, как будто морсик. Такой слаабенький, ращбавленный морсик. Что это было вообще? Ребятки, я всё понимаю - экономия, но не до такой же степени! Клеймю вас позором за такое пиво!
Не, ладно я, в алкоголе не разбираюсь и пью редко, но мой друг, который тот еще пивохлёб (ну то есть, ценитель легких алкогольных напитков), попробовал у меня эту водичку еле желтоватого цвета и чуть не выплюнул.

Обама Бургер (по-моему, я заказал его, а не что-то там с Путиным) - ну ничего так, правда какой-то маленький, слопал - не заметил. Картошки тоже мало. Зато подача прикольная - в железной сетчатой посудине (извольте, не знаю как называется). Но эта посудина была мелкой...

Интерьер позволяет расслабиться с друзьями, туалеты прикольные.

Обслуживание - ни туда, ни сюда, официантку приходилось долго вылавливать. На вопрос о том, почему у них такое де****вое (извините, но привык вещи называть своими именами) пиво, начала что-то лепетать, мол "Вы что, у нас же своя пивоварня где-то там, никто не жаловался...". Ну вот я, например, жалуюсь, ибо налить в кружку водички и подсолить и я дома могу у себя бесплатно. Вообщем, возмутительно.

- ассортимент / меню 5.
- еда / напитки по вкусу и качеству 2. Бургер пресный, картофель остывший, ну про пиво Вы и так всё поняли.
- сервис 3.
- интерьер / чистота 5.
- соотношение цены и качества 2. Бургер размером меньше, чем с ладошку и убогая порция картофеля уплаченных почти 400 руб ЯВНО не стоят. Про пиво уже всё описал.
- вернусь или нет - нет, сначала пиво научитесь варить!