8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 40 м
Alexey Makedonsky написал 2 отзыва об этом месте

Был постоянными клиентами этого кафе до прошлой пятницы. Теперь жалею, что купил у них карту.

Зашли поужинать, нам предложили сесть за боковой столик со стульями, попросил сесть за стол с диванами, нам отказали, но не потому, что они забронированы, а просто нас двое, а столы для четверых. Попросил как то решить ситуацию и посадить нас всё же на диван. Тогда нам предложили столик с диванами и опять же на четверых (хотя нас по прежнему было двое), но прямо под колонкой и около туалета. Такое отношение к клиентам (и конкретное жлобство) отбило весь аппетит и мы ушли.

А мы собирались быстро перекусить и уехать, освободив их драгоценный столик на четверых для следующих посетителей. В итоге офик остался без чаевых, а кафе - без постоянных посетителей.