8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Итак, начну всё по порядку.
Были вчера с подругой в этом кафе где-то в 19:00, может чуточку позже. Я была первый раз. Очень ждала, так как люблю всякую вредную еду типа гамбургеров и картошки фри, да и интерьер меня впечатлил, очень "американисто".

Итак, начну всё по порядку.
Мы зашли, сразу направо сидит женщина нерусской наружности принимает шубки и курточки, выдаёт бирочки. Ей там реально холодно, сидит возле самой двери, в штанах и куртке и всё время разговаривала по телефону, что в момент нашего прихода, что в момент ухода.
Спускаемся мы вниз по лесенкам, и тут началось: встретила нас барышня (официант наверно, сразу не поймёшь, униформы нет, бэйджа нет, как зовут ХЗ). Брюнетка, пучок из волос на макушке, свитшот с американской символикой и джинцы в дырках. Это видать и есть униформа.
Дак вот, встретила она нас с ТАКИМ лицом, что ни в сказке сказать, ни пером описать, выражение было типа "приперлись". Мы как стояли так и упали. Я 10 лет работаю в сфере услуг, и прекрасно понимаю что такое сервис и улыбки обслуживающего персонала, а так же прекрасно понимаю что наш персонал работает за зарплату (оклад), а вот в Америке за чаевые. Потому наши то и не заморачиваются, всё равно свои деньги получат.
Решили мы пройти к свободному столику, направо поглядели кальян стоит, налево поглядели два стола были заняты писульками персонала, бумажками всякими и тп.
-"Простите, а куда вы нам можете предложить присесть" - спросила моя подруга, и тут негодующим тоном "ну садитесь уже куда хотите" %-), ужас просто. Соответственно впечатление и настроение испортилось моментально.
Сели
Принесла она нам меню
Не представилась, бэйджа, ещё раз повторю, нет.
Заказали.
Замечу, что блюда не соответствуют картинкам в меню. Оценить их вкус было уже сложно, т.к. официантка испортила всё и вся, и с этой подачи всё остальное выглядело плохо. Так что больше про вкус писать не буду, могу быть не объективна.
Мы попросили сделать нам раздельные счета. Заказали лимонад 1 литр, и вместо того, чтобы спросить, кому на счёт его занести, эта мадам выдала фразу с претензией: -"И как я по вашему должна вам его делить?". Дословно, друзья, всё пишу дословно!
ППЦ...
А ещё мне не понравился кетчуп Heinz. Серьёзно? Heinz? Самый ГМОшный кетчуп в мире, и тут его подоют почти к любому блюду.
Уважаемые руководители, у вас классное кафе, отличный интерьер, меню (кроме напитков). Но благодаря вот таким работницам (хотя может она чья то родственница или подружка) к вам перестанут ходить!
Уважаемые читатели, не стоит писать мне в комментариях гневные письма, я всё равно останусь при своём мнении, и расскажу всем своим друзьям. А их много.
Спасибо Вам за вчерашний вечер и хорошего Вам дня!