8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 40 м

Сегодня я захотела бургер, и захотела я его очень сильно!!! Долго жаловалась на это подружке, что она привела меня в это замечательное место. Интерьер просто супер, стильно, модно, молодежно))) При входе ароматом дразнит кальянчик. Обязательно зайду с друзьями в один из вечерков его попробовать, потому как атмосфера на 5+ , прям не терпится отдохнуть там уже)))

Сам бургер был замечательный поджареный, хрустящий красивенький такой, но можно было бы его потеплее и сочнее и вообще идеальный бы был.

Но моя оценка 3 потому как обслуживание у нас было не о чём. Я не выпендриваюсь никогда понимаю, что у всех работа она надоедает и можно устать, но мы пришли днем, мы не хамили, улыбались... Подруга сразу сказала, что все тут хорошо кроме персонала ( она сама работает офицантом и знает весь этикет), ладно она в этом разбирается, но я то нет, мне жить от этого немного легче, я обычно стараюсь обращатся по имени, наша девушка в синей кофточке, подошла не представилась, не улыбнулась положила на стол меню и ушла, ну ладно))) Я бы вообще забила на эту ситуацию и поставила бы 5, еслиб мне принесли напиток!!! Его обычно приносят в начале. Нам его не принесли! Нашей милой дамы нет! Мы спми попросили мимо проходящую официантку донести нам напитки, нам было пора бежать поэтому и расчитывала нас тоже она. Так мы нашу больше и не видели. Конец.