8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 10 м
BarMumrik написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня. Поехали в ваше заведение вчера поздно вечером. Открыта только Летняя веранда. Прохладно, немного громко, но очень хотелось бургер. Официант положила стопку меню на стол (обычно подают каждому гостю, но формат заведения оправдывает и это). Выбрали. Сидим... Ещё сидим... Смотрим на официанта, я напрямую, т.к смотрю на бар со своего места, супруг уже повернувшись смотрит, трудно не заметить, что мы хотим сделать заказ. Официант идёт, мы обрадовались... Рано... Она подходит к столу напротив, общается с ним, разворачивается и уходит... А мы как сидели смотрели сначала на неё, потом на её спину так и сидим без заказа. Встали и ушли, по пути заметив 4 человека персонала у бара. Видимо очень хороший поток гостей. Двумя больше-двумя меньше.
Хамство, откровенное со стороны персонала игнорировать так гостей. Они нашли время, приехали к вам потратить денег, хорошо провести время... А вы не находите 5 минут вашего драгоценного оплачиваемого времени на то, чтобы принять заказ, а можете только показать спину и обсудить дела насущные у бара.
Мы постоянные гости Коттеджа, и ни разу ни с чем даже близко подобным не столкнулись. Всегда приветливы, внимательны. Видимо потому что они на Визе и не могут позволить себе терять гостей, а вы в центре, у вас и так будут.
Благо у них тоже есть бургеры, жаль только что до 4 не работают.
Очень не хотелось язвить, когда писала отзыв. Но других слов не нашлось.