8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Приветики!
Пишу вам с летней веранды)) Ребята, вы молодцы)) была раньше у вас и такого отношения к гостям явно не было)) все приветливые, официанты действительно зарабатывают себе на чай))

Приветики!
На летней веранде есть и розетки и телевизоры и ВНИМАНИЕ! игровые приставки из детства))) Пришла сюда писать диплом, так как очень не хотелось ехать по пробкам в пятницу домой и терять такую клевую погоду, поэтому совмещаю приятное с полезным)))
Заказала американский бизнес, бургер оказался холодным, хотя я уже изрядно пригубила картошечку фри, попросила подогреть бургер, а мне взяли и сделали все по-новой))) в общем, привет ПП))) Такое отношение безусловно радует)) есть вайфай, он слабоват, но для контактика хватает)) Надеюсь, что на следующей неделе вы не изменитесь и я обязательно приду после защиты отмечать к вам)))) умнички!