8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Здравствуйте.Прошу обратить вашему вниманию,что раньше у вас было хорошо,приятно было приходить ,но это было в прошлом году,сейчас приходить к вам нет желания,а мы постоянно к вам заходим,тем более живем рядом.Как не придем никто не встречает.никто не провожает ,меню приходиться ждать по пол часа и то с горем по полам,а рядом с тобой проходит недовольный персонал,что менеджеры,что официанты.Незнаю зачем тогда вам такой персонал,который не хочет работать,один вид их пугает,вечно не довольные,не обращают внимания.забывают про заказы,счет не дождешься и так постоянно.Вот и сегодня в очередной раз придя к вам мы видим такую же картину,что официантов нет,пропадают,потом видишь такую ситуацию ,а им просто не когда они кучкой соберутся и что то так живо обсуждают ,свои личные проблемы, при этом постоянно матерясь,так мило!!!Кухня тоже подкачала ...пересоленый суп,подгорелая пицца ,холодные бургеры,даже не не тепленькие ,а холодные.Обратилась с этой проблемой к девочке официантке ,ели поймала ее ,посмотрев на меня ,скорчив лицо ,ничего не сказала,ушла и пропала опять к своим коллегам обсуждать свои дела.Больше к нам она не подходила,поймав молодого человека менеджера тоже ели как он нам принес счет.Просто не понимаю почему директор не меняет такое отношение к гостям,понять не могу,поменяйте уже наконец то персонал и научите его,такое отвратительное отношение,вы просто так всех потеряете.Подруга моя к вам ходит солидная хорошая женщина тоже мне не раз говорила,что сюда лучше не стоит ходить,персонал вместе с менеджерами ужасные,хотя менеджер лицо ресторана ,а у вас не ресторан не заведение , а столовка.Так ,что делайте выводы.Жду вашего ответа.

• Доброго времени суток! Выражаем огромную благодарность, за столь содержательный отзыв, ведь именно благодаря Вам мы знаем над чем работать.
    Весьма сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.

В данный момент мы активно занимаемся подбором персонала, повышением качества сервиса и блюд. Также прошу отметить, что ситуации, описанные выше считаю неприемлемыми и требующими детального разбора.Буду очень признателен, если у Вас появится возможность связаться с управляющим в группе https://vk.com/panamerican8500.... Обещаю, что применю все усилия для последующего комфортного пребывания у нас в гостях.

С надеждой на еще один шанс, управляющий Акимов Е.А.