8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Не случилась у меня любовь с этим местом. Интерьер на любителя, мебель уже изрядно потрёпана. Публика разношёрстная и ведёт себя по-разному… Официантка у нас была классная, никаких претензий по обслуживанию. Ничего американского из меню выбрать не удалось, решили взять сет роллов. Роллы вкусные, но имбиря к ним приносят ну очень мало даже на одного человека, а нас было трое. Коктейли вкусные, но слабоалкогольные, разбавлены ощутимо. С одной стороны, формат диванов и небольших столиков предполагает посиделки, т.е. не совсем вариант шумного бара, с другой – музыка очень громкая, поговорить не вариант – сорвёшь голос. В общем, второй раз сходить пока не тянет, но и категоричного «не пойду больше» тоже нет. Твёрдый середнячок.

P.S. у них работает как минимум один фотограф, освещающий выходные вечеринки, у которого руки растут из нужного места.

• У меня более светлые впечатления, поскольку чаще бываю близко к послеобеденному времени - гостей в баре не толпа, девушки-официантки обычно одни и те же, сижу на одном и том же месте с видом на бар. В общем, мы взаимно привыкли друг к другу. Опять же стабильно хорошая кухня и дисконт. А роллы в неспециализированных местах я стараюсь не есть - опыт подтверждает, что этого делать не следует

• Мой тоже, но тут к роллам претензий не было)

• да, в обед здесь довольно неплохо, вкусно и комфортно)

• в обед не была, верю на слово)

• Поддержу по полной, очень демократично и вкусно

• Насчёт роллов не могу ничего сказать, но американская кухня тут просто на высоте! Я их фанатище, что только не пробовала - и всё вкусно. И напитки в том числе (чай, коктейли, лимонады) потрясающие! Таскала сюда уже и брата, и муж своего брата таскал, и с подругой ходили, и все в восторге! На вкус и цвет, конечно, но сейчас у них открыта только летняя веранда, видать, интерьер самого бара обновляют, хоть я лично косячков и не замечала, но раз они есть, лучше, конечно, убрать. Может как-нибудь ещё заглянешь, попробуй всё же специалитеты. Даже если не сытные блюда, то хоть десерты, я так вот тыквенного пирога нигде не видела, кроме как здесь, и он правда вкусный )

• ммм, тыквенный пай... соблазнительно 😋