8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 40 м

Недавно посетили этот бар. И остались очень довольными и сытыми) Дело было так. Захотели мы отдохнуть после изнуряющей рабочей недели и побаловать себя коктейлями. А заодно и едой, т.к. есть приходилось тоже мало из-за нехватки времени))) Как раз таки, что касается еды, меня терзали сомнения, сможем ли мы поужинать в баре. Но еды в меню оказалось очень много и вся она оказалась фантастически вкусной! Мне кажется, я никогда так много не ела, как в тот вечер!!)) Что касается коктейлей они тоже были очень вкусные! особенно, Мохито! Я очень люблю этот коктейль, пробовала его во многих заведениях Екатеринбурга, но везде и всюду он оказывался не таким вкусным, как, например, в Европе. Но здесь Мохито оказался очень и очень качественным и вкусным! Обслуживала нас очень милая и позитивная официант, к сожалению, не запомнила как ее зовут. На десерт взяли один на двоих чизкейк, который был подан в очень оригинальной и не свойственной этому десерту, форме, который оказался божественно вкусным, и даже впечатлил моего, равнодушного к сладостям, мужа!
Огромное спасибо ребятам этого бара за то, что мы действительно здесь отдохнули, как того и хотели. Когда работаешь 6-7 дней в неделю, это очень приятно посетить такое заведение, откуда выходишь отдохнувшим на ближайшие 2 недели! Буду вас рекомендовать всем-всем своим знакомым и клиенткам)

Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за ваш отзыв. Мы счастливы, что смогли удивить Вас и подарить отличный вечер! Ждем Вас в гости!