8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 10 м

На днях довелось побывать в этом заведении. В основном все супер: атмосфера позитивная, место абсолютно не пафосное и при этом более чем уютное. Персональное спасибо официанту, который прекрасно ориентировался в меню и в итоге каждому из нашей компании посоветовал именно то, что пришлось по душе. Бургеры вкусные, обслуживание быстрое, пиво (крафтовое) - весьма оригинальное (даже не любителям стоит попробовать обязательно!). Коктейли тоже неплохи, барная карта очень обширная.
Заказывали кальян - за свою цену (850 руб.) - неплохо, но до идеала очень и очень далеко. К тому же у всех, кто пил коктейли и курил кальян утром очень голова болела((( Пили МАЛО, поэтому дело явно не в количестве выпитого).
Головная боль несколько подпортила впечатление от заведения, но если не выпить, то поесть точно обязательно вернемся!

Добрый день!
Выражаем Вам благодарность за тёплый и содержательный отзыв! Спасибо, что указали нам на наши недочеты, это очень важно для нас! Мы в свою очередь обещаем работать над ними и совершенствоваться! Ждём Вас вновь😊