8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 10 м

Раз на раз не приходится.

В целом заведение хорошее. Одно из двух мест в городе, которые мне действительно понравились и появилось желание повторно посетить. Что, собственно, и было проделано не один раз, да и при случае ещё зайдем. Оно и понятно — хорошая атмосфера, ненапряжная музыка, приятный персонал.
Самое важное — тут очень вкусно готовят бургеры. Прямо. Очень. Возможно лучше бургеры в городе. Вообще, если хочется американской кухни, 8500 это отличный выбор.

Далее последует логичный вопрос, - "чего же не максимум, коли все так хорошо?"
Ну, возвращаясь к заголовку, все же раз на раз не приходится. И хотя в прошлые посещения, все было и правда на пресловутые 5 баллов, удача отвернулась от нас. Блюда пришлось ждать примерно вечность. Уже пошли шутки что под блюдо срочно выращивают несчастное животное, и надо бы узнать у персонала как его зовут. Чтоб жертву, значит, не забыли. Ну, вечность и вечность, а за вкусом блюд, обиды Кая и Герды малость подтаяли. Однако несколько обескуражил финал. Лишняя позиция в чеке. Обнаружили уже постфактум, как все оплатили. Возможно и ошибка, да разбираться не хотелось. Желание оставлять традиционные чаевые увяло, и мы покинули здание.

В общем. Всем советую посетить, но лучше в выходные. Вероятно больше свободных рук, и не придётся ждать. Ну и смотрите в чек, не повторяйте моих ошибок. Сочных всем бургеров :)

upd.:
И снова здравствуйте. Разбор полётов на следующий день, привёл к поиску чека, и осознанию неутешительного факта, - в случае недовольства, сотрудники вас попытаются выставить недалекой личностью не способной подождать полчаса. Ну, оставим это на совести персонала. Так или иначе, в этом месте творятся чудеса, как хорошие (потрясающие бургеры) так и не очень (что не отменяет их маштабности, согласитесь, превратить час, в полчаса это серьёзный успех).

upd2.:
Разобрались с чеком — претензия необоснованна. Каюсь, введён в заблуждение описанием позиции.
Докинул звезду :D

За сим, Санта-Барбару можно считать оконченой, из двух претензий, одна по ошибке.

Добрый вечер!
Прежде всего спасибо Вам за отзыв и мы рады, что имеем таких замечательных гостей! Хотели бы разобраться в ситуации с вашим долгим ожиданием и лишней позицией в чеке, но для этого нам нужна Ваша помощь! Подскажите пожалуйста примерное время визита и блюдо, которое пришлось ждать? Со своё стороны обязательно обещаем разобраться в ситуации.

• Добрый вечер!

• Добрый вечер.
    Визит был в районе 8, заказывали рап стейк и куриное филе, на гриле.

• Дорогой гость awp56!
    В ситуации с вашими блюдами разобрались: блюда были приготовлены по времени в соответствии с нашими стандартами. Возможно это время показалось Вам долгим и в следующий раз при заказа вы можете уточнить у официанта время приготовления, чтобы если это необходимо выбрать более "быстрые" блюда. Со своей стороны извиняемся, что официант не предупредил Вас о том, что горячие блюда готовятся в течении 30 минут. Что же касается лишней позиции, то в вашем чеке было указана позиция куриное филе, которая является весовой(о данном факте со слов вашего официанта Вы были предупреждены, в меню цена указана за 100 гр). То есть 75 рублей, которые были в вашем чеке - это дополнительные 50 гр, так как Ваш кусочек вышел на 150 гр. Если вы хотите кусочек определенного веса вы также можете всегда сказать об этом официанту. Надеемся, что эти маленькие недоразумения не помешают видеть Вас в гостях вновь и вновь!

• Наша увлекательная переписка вынудила вспомнить хронологию приключений.,
    Ждать пришлось порядка часа. Пришли в 18:45, заказ был сделан около 19:00. Еду получили около20:00. Покинули заведение около 20:55. Время расчёта есть на чеке.

Нашелся чек. Приложил к отзыву. Последняя позиция лишняя.

• Благодарим Вас за оперативные ответы. Ваше мнение очень важно для нас, так как именно такие отзывы заставляют стремиться к улучшениям. Мы ни в коем случае не хотели оскорбить Вас, просто видимо наши взгляды на данную проблему немного расходятся. Спасибо, что уделяете нам время. Надеемся Вы дадите нам шанс исправиться. Ждем Вас в гости и постараемся впредь дарить Вам только положительные эмоции)))

• Разобрался с чеком. Описание позиции ввело в заблуждение.