8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 40 м

Добрый вечер, это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить😅.

Об этом кафе я наслышана давно, его нахваливают абсолютно все мои знакомые и одногруппники. Сегодня же настала и моя очередь посетить это место.

Добрый вечер, это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить😅.

Голодную студентку привлекли заманчивые цены на столь вкусные блюда, которые в других заведениях стоят гораздо дороже. Перейду, собственно, к описанию)

С одногруппницей заказали себе алкогольную Пину Коладу. Хочется сказать огромное спасибо бармену, который все сделал в меру, не переборщил с ромом или же не пожадничал на алкоголе.

Также, себе я решила взять Цезарь. Говорить про него ничего не буду, кто из нас не пробовал этот безумно вкусный салат? 😂

Подведу итог:

Атмосфера:10/10

Коктейль:9/10

Салат:9/10 (снимаю единицу за обычные помидоры).

Обслуживание уж очень медленное, 7/10.

Цена:390 рублей. 8/10.

Общий итог: 8/10.

Пан Американ-это однозначно то место, которое стоит посетить. Вы обрели еще одного преданного клиента😋.

Добрый вечер!

Спасибо за столь развёрнутый и увлекательный отзыв о нас! Наш бармен очень тронут до глубины души тем, что смог угодить Вам:) Мы прилагаем все усилия, чтобы обслуживание в бизнес-ланч было как можно быстрее! Ждём Вас в гости пробовать другие не менее вкусные коктейли и блюда! Поздравляем с успешным дебютом👏🏻