8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Добрый вечер, это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить😅.
Об этом кафе я наслышана давно, его нахваливают абсолютно все мои знакомые и одногруппники. Сегодня же настала и моя очередь посетить это место.

Добрый вечер, это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить😅.
Голодную студентку привлекли заманчивые цены на столь вкусные блюда, которые в других заведениях стоят гораздо дороже. Перейду, собственно, к описанию)
С одногруппницей заказали себе алкогольную Пину Коладу. Хочется сказать огромное спасибо бармену, который все сделал в меру, не переборщил с ромом или же не пожадничал на алкоголе.
Также, себе я решила взять Цезарь. Говорить про него ничего не буду, кто из нас не пробовал этот безумно вкусный салат? 😂
Подведу итог:
Атмосфера:10/10
Коктейль:9/10
Салат:9/10 (снимаю единицу за обычные помидоры).
Обслуживание уж очень медленное, 7/10.
Цена:390 рублей. 8/10.
Общий итог: 8/10.
Пан Американ-это однозначно то место, которое стоит посетить. Вы обрели еще одного преданного клиента😋.

Добрый вечер!
Спасибо за столь развёрнутый и увлекательный отзыв о нас! Наш бармен очень тронут до глубины души тем, что смог угодить Вам:) Мы прилагаем все усилия, чтобы обслуживание в бизнес-ланч было как можно быстрее! Ждём Вас в гости пробовать другие не менее вкусные коктейли и блюда! Поздравляем с успешным дебютом👏🏻