8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 40 м

Ходили вчера с другом. Место нам хвалили, фотографии в группе - красивейшие, поэтому ожидания были завышенные. Как оказалось - зря.

Прямо со входа случилось разочарование - когда зашла, хотела посоветоваться с администратором/официантом о месте, которое стоит выбрать, чтобы посидеть вдвоем. Но в ответ мне вяло махнули рукой и предложили выбирать любое свободное. Ну хорошо, я попробовала сориентироваться сама - но глаза разбежались. Интерьер крайне перегружен деталями, с ходу разобраться где/что - малореально. Села в первое попавшееся место, как раз около приставок (думали посидеть подольше, а между едой и коктейлями устроить рубилово в какую-нибудь задорную игру). Я довольно быстро поняла, что задерживаться здесь не хочется, но к этому моменту уже заказала большой коктейль, так что дождалась друга и мы посидели-таки около часа.

Рядом на экране показывали какой-то треш с голой страшной женщиной выбивающей окно автомобиля изнутри - я отвернулась и постаралась туда больше не поворачиваться. План про поиграть мы так и не реализовали - один джостик отсутствовал (сказали, что как раз сломался), а второй работал крайне плохо. Музыка орала несколько сильнее, чем хотелось бы - горло я немного сорвала, пока общались. Официантка появлялась несколько чаще, чем хотелось бы - но это всё-таки лучше, чем если нам пришлось бы её искать.

Общее впечатление - 2,5/5.

Коктейль (джин-тоник) - твердая 4/5.

Месторасположение - 2/5 (несколько на отшибе, быстро пересесть в другое заведение, если не понравилось здесь - малореально).

Повторять опыт рискну, если только внезапно окажусь в этом районе.

Все-таки интересно попробовать местную кухню.

Добрый вечер!

Приносим свои искренние извинения, что не оправдали Ваши ожидания и с радостью ждем Вас вновь, чтобы исправить первое впечатление. Приходите пробовать новое меню:)