8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Давно хотела отведать нахваленные бургеры, около недели назад, наконец, удалось. К сожалению, персонал встретил не с таким позитивом, как хотелось бы видеть. Пришли во время бизнес ланчей, видимо, поэтому нам решили не подавать основное меню, пол часа сидели, пытались поиграть в Sega и лопали пузырчатую плёнку. Наконец, нас заметили, ещё не много терпения и ура, нам дали меню. Меню очень оригинальное и с большим выбором, все заказали по бургеру и напитки, причем каждый уточнил кому какой, напитки попросили в начале, я решила попробовать десерт из бизнес ланчей, раз уж пришли в такое счастливое время. По какой то неведомой причине десерт принесла другая официантка перед основными блюдами и даже до напитков, поставила и убежала. Не буду жаловаться на качество десерта за 40 рублей, но до бургера я его есть точно не хотела, а это был не торт и не пирог, а мороженное, которое таяло ещё около 40 минут пока мы ждали еду. Наши блюда перепутали, пока мы самостоятельно меняли их местами, корзинка с картошкой фри покатилась и упала на пол, официантка сказала что это наша вина. Очень жаль! Счёт пришлось ждать тоже очень долго. Интерьер и меню произвели очень положительные впечатления, но все перечисленные моменты отбили желание возвращаться.

Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за столь невнимательное обслуживание нашего официанта. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и непременно загляните в гости)