8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Екатеринбург, Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м
Haletskaya написала 4 отзыва об этом месте

Ну что ж, надо сказать, фраза "люди не меняются" потерпела крах в случае с персоналом 8500.

В прошлый раз всё прошло не просто не гладко, а ужасно, однако, был дан шанс, и, воспользовавшись приглашением заведения, решили посетить его вновь. Вместо запланированного посещения в декабре, смогли вырваться только через месяц, в середине января, и за этот промежуток времени кухня сильно поправила положение. Чтобы долго и витиевато не изъясняться, коротко о главном - о еде.

Для чистоты эксперимента взяла тот же суп, что и в прошлый раз - Манхэттанский чаудер (а как по мне, так самый настоящий буайбес 😁), и вы знаете он восхитительный! Мой китайский смартфон не в состоянии отобразить всё то богатство начинки, которое ждало меня в супе, но что-то вы можете лицезреть на фото. СТОЛЬКО креветок я не видела в ресторанном блюде ни-ког-да. Наваристый, густой, вкусный, это он. Тот самый суп, за который не жалко отдать 400 рублей.

Бургеры: сочные, большие, сытные, котлета прекрасна, мясо просто восторг, и прожарка, и качество; булка (собственного приготовления) замечательная, мягкая, не мокнет, не сыпется; соусов достаточно, новинка сезона - халапеньо теперь не цельными кусочками, а порезан мелко и посыпан на всю булочку. Боже. Ну это просто восторг. Волшебные бургеры по которым мы так скучали.

На этом моменте я расписалась в собственном бессилии съесть ещё что-либо. Но мои спутники (муж и его брат) пробовали ещё и ростбиф, который стоит несметные 600 рублей, однако по их словам настолько бесподобен, что достоин встать в один ряд с тем ростбифом, который они ели чуть меньше месяца назад во время отпуска в Чехии. И я им верю. Сама люблю сырое мясо, но не смогла поддержать. Да и порция маловата, чего уж кокетничать.

Мы все съели по бургеру, кое-чего ещё из вкусного и интересного, сыграли в глупенькую игрушку Имаджинариум (поверьте, после игры в D&D она действительно кажется шалостью для малышей), послушали и даже подпевали от души очаровательной певице с чарующим голосом, и выпили пару коктейлей и просто невообразимое количество Jaws а, вследствие чего оставили в заведении почти 9 тыщ рублей и наши сердца.

Обслуживание, кухня, антураж - в этот день звёзды на небе сошлись в нужное созвездие, тот вечер был просто незабываемый.

Грызёт меня маленький червячок сомнения, что кто-то знал, для кого готовит, и в связи с этим мы дали себе обещание прийти вновь, в следующий раз уже инкогнито, и устроить настоящую проверку на вшивость, так сказать. Но об этом в следующий раз. А всё, что я могу сказать сейчас, все эмоции, которые переполняют меня по происшествии трёх недель после того вечера в Пан Американ - это восторг. И благодарность. Спасибо, что вернулись. И всем очень и очень рекомендую. От души.

Haletskaya, Добрый День!

Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы. Мы искренне счастливы, что нам удаётся исправлять ошибки и радовать этим наших дорогих гостей!😊

С нетерпением ждём новой встречи))