8`500 Pan American

Кафе-бар
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 20 м

Вчерашний вечер спасла администратор, которая разрулила все косяки официантки по имени Алена. Девушка часть заказа пропустила мимо ушей. Вместо одного бокала вина принесла два, вместо одного цезаря с курицей принесла два, и при этом пыталась доказать, что в нашей компании кто-то заказывал второй, но, поскольку, все были трезвы, все понимали, что никто ничего в двойном размере не заказывал. Чтоб ни с кем не ругаться в важный для нас праздничный вечер, ребята согласились взять вино и салат себе. Но после того, как девушка принесла половину заказа (вместо "сандвича и картошки к нему" она принесла только картошку), и стала спорить, что вторую половину не принесли потому, что мы ее не заказывали, хотя как минимум четверо слышали заказ, вечер был слегка испорчен. Все были очень удивлены и расстроены тем, что официант не извинилась и начала хамить. Подача блюд долгая (администратор объяснила, что повар один), но странная. Тем, кто делал заказ позже, принесли его раньше, и наоборот. Бифштекс средней прожарки готовился два часа, а мясные шарики 2,5. Для такого заведения с полупустой посадкой это не приемлемо.
Но, отдельное спасибо администратору (вроде ее звали Мария), которая разрулила конфликт и порадовала нас скидкой в 10%.
Что касается еды и коктейлей, то еда, не смотря на то, что так долго готовилась, вкусная, а коктейли делались очень быстро, за что барменам огромное спасибо!

Доброго времени суток! Спасибо за столь содержательный и объективный отзыв. Активно работаем в улучшении сервиса и слаженной работы кухни! Надеемся увидеть Вас вновь. Приходите в гости!