8 марта

Салон красоты
  • Степана Разина, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 500 м

Опыт наращивания ресничек был первый. Поэтому формулировать, что я хочу было сложно, т.к я не представляю как это будет на мне выглядеть.

Мастер Александра помогла мне сориентироваться с выбором, посоветовала для первого раза сделать двойной и принялась за работу, а я с удовольствием вздремнула в это время. Результат превзошёл все мои ожидания, именно то что хотела!

И заодно сделала бровки, всем оооочень довольна! они совсем невесомые, комфортно, как со своими!!! Не зря мои знакомые в восторге от команды 8марта!

• Вы вообще хорошенькая, вас трудно испортить. И реснички и брови удачно сделали, но брови на мой вкус слишком армянские получились, надо было на тон светлее делать

• На тон светлее они как раз и станут примерно через недельку, как красочка отмоется))) Спасибо за доброе слово ^_^