8 марта

Салон красоты
  • Екатеринбург, Степана Разина, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м

Очень комфортно тем, что в центре и всегда попадаю в удобное мне время (записываюсь обычно за пару дней). Делаю себе брови и ламинирование ресниц у Полины уже больше года. Началось всё с бровей — Полина делает акцент на естественности, подбирает форму и цвет под меня, очень довольна. Удаляет волоски ниткой, это комфортнее, чем щипчиками. Постоянно обучается, рассказывает интересное на тему бровей и ресниц и предлагает лучшие варианты под мои хотелки.

В студии аккуратно, светло. Душновато бывает, но от этого, наверное, страдают мастера, мне как клиенту — комфортно, потому что мастер работает быстро и хорошо.

Возможно, поменяют место (раньше студия была в другом здании, рядом с этим) и всё будет отлично. В любом случае — мастеров здесь готовят хорошо, атмосфера приятная. Говорят, из других городов специально приезжают, потому что нравится уровень оказываемых услуг.