8 марта

• Екатеринбург, Степана Разина, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 360 м

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ АДМИНИСТРАТОРША)))

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ АДМИНИСТРАТОРША)))

Зашла абсолютно случайно 10.09.2018 в данное заведение. Прохожу. Ни здравствуйте, ни до свидания. АДМИНША (администратором не поворачивается язык назвать, мне кажется она в поликлинике до этого работала, в регистратуре) занята своими делами. Мне вообще нужно было в другое место попасть. Я задала ей вопрос - она , также не поднимая головы отвечает - "Я вообще ничего не знаю. Куда вам надо." Я повторила вопрос- думаю может не поняла или что. Тот же самый ответ. С третьего раза я "достучалась", она соизволила поднять голову и ответить, что она всего тут три недели вообще работает, ничего не знает (оказалось, что мне нужно было в соседнюю за поворотом, дверь). Я понимаю, что если следовать ее должностной инструкции , там нет обязанности проконсультировать не туда зашедшего человека. Дело тут просто в человечности и желании помочь. Интересно, если я завтра туда зайду как клиент салона, то АДМИНША будет больше мне рада? Правда желания возвратиться туда у меня вряд ли появится.

• Ольга, добрый день!

Мы расстроены, что вам не помогли найти дорогу. Расположение нашей студии вводит в заблуждение многих посетителей, которые хотят попасть в главный вход Артека.

К нам действительно заходят каждые 5 минут.

А когда вы подошли, администратор разговаривала по телефону с клиентом и параллельно рассчитывала другого клиента.

Надеемся, мы не сильно испортили ваше настроение и приносим свои извинения.

С уважением, студия 8Марта.

• По всей видимости она еще и обладает свехспособностями- рвзговаривать с клиентом без телефона , и рассчитываеть клиентов невидимок. Если ее до такой степени ....и и вы в этом ей сопереживаете- на двери повесьте объявление , чтобы к вам не заходили. Не нужно искать оправданий, а нужно делать выводы. Всего вам хорошего