8МАРТА

• Степана Разина, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 500 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 450 м

Обманывают, ой обманывают...
1️⃣Увидела акцию (действовала до 31.03), при оплате у меня спросили по акции ли я, я сделала вид что не знаю про какую акцию идёт речь, в итоге девушка сказала "ой, извините, перепутала" и с меня взяли 1800.
2️⃣Не понравились кушетки, самые примитивные
3️⃣Не понравилось, что мастер работала без маски (я чувствовала...

Обманывают, ой обманывают...
2️⃣Не понравились кушетки, самые примитивные
3️⃣Не понравилось, что мастер работала без маски (я чувствовала запах изо рта мастера, но последней каплей было, когда на меня прилетели брызги слюны, когда мастер что то мне говорил)
4️⃣Не этично девушки обсуждать друг с другом ушедших клиентов, когда у вас находятся другие клиенты! Сплетни нужно собирать и обсуждать вне рабочего времени, мне совершенно не интересно знать о девушках которые 150 раз перезаписывались и не пришли и как вы их называете... Мне не интересно знать вкусный капустный салат или нет и т.д
5️⃣Отношения между собой тоже надо выяснять, когда клиентов нет.
6️⃣деньги я плачу за время и работу мастера, потраченные на меня, так почему мастер раз 20 разговаривал по телефону по собственным интересам во время того как делал мне ресницы? Возможно вы скажете, что на качество работы это не влияет, но, нет, ресницы были сделаны ассиметрично.
7️⃣не понравился материал для ресничек, при расчесывании он шуршит так, как будто они из кого то пластика-полиэтилена сделаны

• А зачем Вы сделали вид, что ничего не знаете об акции??

• когда мне делали ресницы, другие мастера своим клиенткам говорили об акции (при этом очень громко возмущались где это видано что двойной объём делают так дёшево, т.е мастерам это явно не нравилось), а мой мастер молчал, я подумала что наверно администратор-кассир в курсе (хотя мне уже показалось это странным). Таким образом я уже просто решила проверить этот "салон" на добросовестность.
    Когда подошла оплачивать администратор 3 раза переспросила двойной ли объём был, на что получил ответ да и от мастера и от меня. Администратор с умным лицом покликала пару раз мышкой сказала сначала 1200, на что я сказала "ух ты", затем администратор спросила по акции ли я, я ответила: "а что за акция у вас проходит?", на что я получила ответ: "ой, нет я ошиблась".
    В других салонах, если есть какие то акции, то о них предупреждают заблаговременно, а тут видимо целью является побольше денюжек содрать. Собственно говоря мне стало жалко девушек за их мелочность и я оплатила 1800, но сюда больше ни ногой и все знакомые, которые уже делали здесь ресницы в шоке и подыскали более честные салоны, в конце концов 8марта на единственный в городе))

• Дрянной салон. Всем хочеся заработать лишнего...