8МАРТА

Студия красоты
  • Степана Разина, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 500 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 450 м

Ходила к Кристине на наращивание ресничек и оформление и покраску бровей хной по рекомендации знакомой. Уж очень она нахваливала этого мастера и студию в целом. Но к сожалению, я осталась разочарована. Я просто в пустую потратила немалые деньги (2600 руб.), а толку мало. Меньше чем за неделю половина нарощенных ресничек выпала (а начали выпадывать уже на 1ый день!), хотя ухаживала я за ними надлежащим образом. А эффекта от оформления и покраски бровей я в принципе не заметила.
Мастер опоздала на 20 минут. Наращивание ресниц заняло 2,5 часа, вместо заявленных на сайте 2 ч. "Оформление бровей" - от силы минут 20, но повторюсь результата как такового не было.
Очень не понравилось, что лежать пришлось на всеобщем обозрении (одна комната для всех мастеров) и слушать посторонние разговоры. Причем мастер также отвлекалась на телефонный разговор и посторонние дела.
Кроме того, в студии на столько всё поставлено на поток, что как минимум простые правила работы в маске, желательно в перчатках здесь не соблюдены. Про дезинфекцию инструмента ничего сказать не могу, не интересовалась. Шапочку клиентам также не дают.
Единственное за что можно поставить плюс, это то что Кристина правильно подобрала длину ресничек и изгиб с моих слов. И от первоначального вида ресничек я была в восторге. Но уже к вечеру реснички стали потихоньку выпадывать.
Так что в эту студию я больше ни ногой, хоть на 2ое посещение мне дали 20%ную скидку.