8МАРТА

• Степана Разина, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 500 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 450 м

Добрый день!
Коротко о моем опыте взаимодействия с салоном:я делала наращивание ресниц(двойной объём)у мастера Ольги-приятная девушка,результат-шикарные,милые ресницы,но держались не очень долго.Затем купила абонемент на лазерную эпиляцию 2 зон,в целом неплохое соотношение цены и качества для Екатеринбурга.
В целом моё впечатление о салоне было...

Добрый день!
В целом моё впечатление о салоне было положительным,если бы не поход на наращивание ресниц вчера к мастеру Наталье,когда я пришла,и увидела её,мне захотелось убежать,чтобы вы понимали-растерзанная деревенская дама с оборванными ресницами,жутким маникюром и хабальным,прокуренным голосом.Начала общаться со мной на ты будто я с ней вчера в одной бане самогон хлестала. Также ситуация была омрачена сдвигом моей записи на час,в силу эвакуации помещения из за пожарной тревоги,дак вы представьте,я ложусь,она начинает мне снимать старые реснички,приговаривая,что не успеет,параллельно звоня по телефону и договариваясь о встрече с перевозчиками.то есть начала делать ,без гарантии того,что закончит.Слава богу девочки мастера по соседству вошли в моё положение и доделали,во время их работы Наталья подходила и обсуждала как она разделит часть заработанных денег,есть ли у них онлайн банк для перевода!!!в моем присутствии!!!!что за бестактность !!
В итоге после 2,5 часов(классика плюс снятие)я встаю и вижу свои узкие глаза от неверно расставленной длины первым мастером,то есть мой лисий эффект закончился 10 миллиметрами,а посередине продолжался 14ю,это надо видеть!хотя ничего там не видно,эффекта 0,свои ресницы у меня густые и я всегда дела классику,результат был выразительный,я отдала 1800(очень немалая сумма),и со слезами ушла,больше ресницы не приду делать никогда!!
А начальству салона порекомендую более избирательно подходить к вопросу подбора персонала,заботясь о её имидже и hr-бренде.