Автокомплекс
  • Крестинского, 33/1
  • Ювелирная 460 м

Пользовался услугами автомойки.

Ребята-мойщики молодцы, моют хорошо, претензий никаких к ним у меня быть не может. 5 звёзд. А дальше начались минусы.

1. Хамоватые девушки администраторы. Узнаёшь ты наличие свободного времени или цены - выражение лица и голоса, как будто они тебе одолжение делают. Минус 1.

2. Есть два вида скидочных карт:...

Пользовался услугами автомойки.

2. Есть два вида скидочных карт: обычная 5% и "накопительная" без указания процентов. Всегда пользовался простой но, в какой-то момент мне предложили её поменять на накопительную. Результат: ни разу при использовании этой карты ни рубля скидки не появилось. Что за дела? Администратор складывает себе в карман мимо кассы? Минус 1.

3. Бывает такое, что приезжая на мойку по записи (вовремя, само собой), обнаруживаешь, что машину в очереди перед тобой не успели закончить. Приходится ждать. Как-то раз в такой ситуации мне пришлось прождать готовности своей машины вместо обычных минут 45-50 около 2 часов. Минус 1.

Моё пользование этой автомойкой завершила следующая ситуация. Приехал к времени, указанному по записи. Въезд закрыт. Подхожу к стойке администратора - за ней никого, а напротив, на диванчике для клиентов, перед телевизором сидят девушка и парень. Парень смотрит ТВ, девушка сидит в телефоне. Жду администратора 5 минут... 10 минут... 15 минут... Уже практически собрался уходить, как вдруг девушка на диванчике отрывает глаза от телефона и вопрошает: "Вы что-то хотели?" То есть администратор сидела в метре перед ждущим клиентом 15 минут и всё это время просто залипала в телефон! Ещё минус 1.

Итого осталась 1 звезда, её и ставлю. Не знаю я как это заведение ещё работает с таким свинским персоналом, не самыми низкими ценами и достаточным уровнем конкуренции в округе.

• Добрый день, наш уважаемый клиент.
    Прошу прощение за свой персонал, устраню все недочеты.По поводу карт поясняю, карты теперь существуют только накопительные у которых минимальная скидка 5% , и максимальная 20%.Карты активируется в программе к сожалению только со второй мойки. Надеюсь все наше недопонимание устраниться и мы снова вас у видим в нашей организации. С уважением руководитель Автокомплекса 911.