Автокомплекс
  • Крестинского, 33/1
  • Ювелирная 460 м

Автомойкой не пользовался, ничего сказать не могу.
По шиномонтажу только хорошие впечатления.
За последние пару недель воспользовался этим сервисом пару раз и оба оставили положительное впечатление.
1. Сын записался в какой-то шараж-монтаж (на Южной) на балансировку колес (только балансировку, меняет всегда сам резину на дисках. экономит). Там запросили только за балансировку 1700 р. Поехали с ним искать альтернативу. Все везде занято ( и это в 23 часа!). Наткнулись на комплекс 911.
Тут же, без очереди загнали машинку на подъемник, сняли колеса, отбалансировали оба комплекта (зимний и летний) и обули машинку в летнюю резину. И все за 2000 руб. Возможно мы с ним попали в "окно" когда никого не было, но сама цена и отношение к клиенту очень порадовало. Сравнения с шаражкой на южной никакого.
2. Заметил, что потихоньку спускает переднее колесо. Попытался сам найти что там в него впилось, не смог. Пару раз пришлось подкачивать, надоело, заехал в этот сервис уже целенаправленно. У ребят работы невпроворот. Стоит разутыми может машины 3-4, ребята пашут как негры. Ко мне тут же вышел один из них (говорил с акцентом, предполагаю таджик или узбек, но не важно), спросил что случилось. Я объяснил. Он тоже попытался не снимая колеса найти прокол, не смог. Быстро снял колесо, скрылся за дверьми, я не успел понять что там по телику показывают, как он уже прикручивает мое починенное колесо обратно. Вот это оперативность.
Надеюсь что качество останется на таком же уровне в дальнейшем. Буду пользоваться пока услугами этого сервиса. Там посмотрим.

Добрый день, наш уважаемый клиент.Спасибо за ваш положительный отзыв. Рады были помочь вам, и ждем вас снова в ряду наших любимых клиентов.