96telefonov.ru

Интернет-магазин
margus911 написал 4 отзыва об этом месте

Уже писал про айфон, который был приобретён 16.08.2016 года.
Вот какое заключение дал Авторизованный Сервисный Центр «Алстер-сервис» - аппарат является восстановленным кустарным способом. Корпус, дисплейный модуль и аккумулятор стороннего производителя, либо модифицированы третьими лицами. Установлена системная плата оригинального аппарата, предназначенного для продажи и использования на территории США, первично активированного 02.11.2012 г. Механических, жидкостных и электрических повреждений не обнаружено.
Позвонили им. Трубу взял некий товарищ, явно не знакомый с ЗоЗПП и органами Роспотребнадзора и начал петь, что возврат и обмен осуществляется только после прохождения диагностики товара в СЦ, указанном в гарантийном талоне, выданном от ООО "Зелёная линия", который не имеет авторизации от APPLE, и, следовательно не может осуществлять гарантийное обслуживание Айфонов.
ГРАЖДАНЕ!!! НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ. ЭТО МОШЕННИКИ!!!

• Я сносил телефон в их сервисный центр, там мне выписали акт, я оформил возврат по этому акту в тот же день на Фрунзе 40 и через 10 дней мне вернули деньги. Возможно, вам следует поступить так же (чтобы получить деньги быстрее). Но можно и в милицию сходить, правда тогда нужны еще пострадавшие для гарантированного возбуждения "мошенничества" на них.

• Нам вернули деньги 8 500. За ними ещё числятся 450 за телефон + 1% за каждый день просрочки от этой суммы и 1 000 убытки, понесённые мной. Мы уже подали заявление в Роспотребнадзор.

• Так в итоге вернули деньги или нет? Очень бы хотелось знать, тоже собираюсь на них подавать везде, т.к. тянут лямку уже 20 дней...

• 8 500 вернули. Должны ещё на 23.09.2016 1 571,5 рубль. Они нас звонками стали доставать, мол мы всё вернули, а вычет это за царапины на корпусе.

• сдал 2.09.16 телефон за 14400, а сегодня только вернули деньги...т.е. прошел 21 день...по идее надо их "топить",т.к. налицо мошенническая схема, нарушение ЗоЗПП, продажа серого товара, нарушение режима работы и оформления чеков( чек выписывают не в дату продажи, а заранее) и конечно же куча юрлиц. На сайте одно, продажа от другого, гарантия третье, сервис по договору четвёртое...При такой цепочке в суде крайне сложно что-то доказать...Если будут желающие -готов подписаться под коллективным в потребнадзор и т.п.

• ИП Степанов Сергей Юрьевич ОГРНИП 313503101800081 ИНН 503111082569
    Адрес: 142400, Московская обл., г. Ногинск, ул. Жарова, д.1, кв. 269