999, ООО

Сеть ломбардов
  • Гагарина, 37 — 1 этаж
  • Гагарина 230 м

Увидела рекламу на е1. Именитый ломбард высокого уровня, написано все красиво и складно заинтересовало. обратился в филиал на ильича 59 и вот мои истесанные впечатления; сотрудник хам мало того что разговаривал очень грубо, дак он еще и самостоятельно не смог оценить ноутбук, набрал я так понимаю старшему товароведу по громкой связи описал мой ноутбук и в ответ мы услышали критику в сторону товароведа и ноутбука ( был мат оскорбление как сотрудника так и моего ноутбука ) и окончательно мне за ноутбук предложили 3000 рублей мотивируя тем что ноутбук очень старый и слабый, покупала я его в марте 2015 года в м-видео за 24599 руб. я конечно возмутилась но деваться было некуда нужда в деньгах была очень великой. на этом отрицательные впечатления не закончились далее сотрудник объяснил что займ выдается на месяц под 1% в день но я сразу же должна 600 рублей фиксированный процент чтоб им не проста так сидеть а зарабатывать( откровенный грабеж) а в оконцовке вообще дал филькину грамоту "договор купли-продажи" сказав что "после 8 вечера выдавать займы нельзя". я обратилась к ним около 21:00. Крайне неприятные впечатления

На вопросы клиентов мы готовы с удовольствием ответить- как лично, так и по телефонам, указанным в наших филиалах.
Администрация Ломбарда 999.

• Уважаемые конкуренты, для обеспечения безопасности и комфорта наших клиентов- на каждом объекте производится видео и аудио фиксация. Мы посмотрели записи по указанному объекту- обращений с Вашей стороны не было. Все Ваши выпады в наш адрес- всего лишь зависть и провокация. Мы уважаем своих конкурентов, по этому желаем им добра.
    Администрация Ломбарда 999.

• лихо вы завернули. белые и пушистые такие. придую я еще ноутбук выкупать специально обозначу себя рас вы не видите ничего

• Всегда рады видеть Вас, по адресу Ильича 59, с 8 до 22 часов. Для повышения качества обслуживания просим связаться Вас, Ольга, по телефону 219-55-11. При отсутствии звонка от Вас будем считать Ваш отзыв провокацией.