99 бусин

Интернет-магазин товаров для рукоделия
  • Малышева, 36 — 704 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

Очень конкурентоспособный по ценам и ассортименту магазин. Можно найти много всякого, чего нет в других местах: необычные цепочки, стразовые ленты. Удобный сайт.

Магазин работает по будням только до 18 часов, ну никак не успеть, если тоже работаешь) к счастью, работает в субботу, хоть и только до 14 часов...

Пожелание - было бы неплохо, если при...

Пожелание - было бы неплохо, если при доставке самовывозом менеджер магазина всё же сам связывался с покупателем, а не ждал звонка с уведомлением, когда придут за заказом. Это удобный сервис, да и в интересах магазина

• Лиза, большое спасибо за Ваш отзыв!

Спешим сообщить, что уже довольно давно наш магазин по будням работает до 19-00, а в субботу - с 11-00 до 17-00. Воскресенье, как и прежде - выходной.

В настоящее время действует бесплатная курьерская доставка по Екатеринбургу на заказы от 1000 рублей.

Думаю, Вы согласитесь, что это удобно для наших покупателей, и, надеюсь, для Вас.

Что касается пожелания по связи с покупателем, мы примем к сведению, и возможно, введем это в практику.

Желаем Вам творческих успехов и будем рады видеть в магазине в удобное для Вас время!

• спасибо за информацию, про изменившееся время работы магазина не знала: на сайте указан только режим работы офиса, "будние дни - с 10-00 до 18-00, суббота - с 11-00 до 14-00"

Значит, буду заглядывать к вам еще чаще =)